Michael Fuchs
(geboren 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterklasse Anton Lehmden) "Venus", handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 336 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Michael Fuchs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT